02.09.2012

Международная конференция «Французы в научной и интеллектуальной жизни CCCP в ХХ вв.»

Уважаемые коллеги !

10-12 сентября 2012 г. в Москве состоится международная конференция «Французы в научной и интеллектуальной жизни CCCP в ХХ вв.» (в рамках Сезонов французского языка и литературы в России и русского языка и литературы во Франции), организуемая Институтом всеобщей истории РАН, Центром им. Ролана Мунье (Национальный центр научных исследований, Университет Париж-Сорбонна), Университетом Париж-VII им. Дени Дидро и Архивом РАН при поддержке Германского исторического института в Москве.

Заседания будут проходить в здании Президиума РАН (Ленинский проспект, д. 32а (метро «Ленинский проспект») : 10 сентября – в Красном зале (3 этаж), 11 и 12 сентября – в  Бежевом зале (3 этаж).

Для оформления пропусков в здание Президиума РАН сообщите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя и отчество НЕ ПОЗДНЕЕ 5 СЕНТЯБРЯ 2012 г. по адресу:

europe@igh.ru;

olga.okuneva@gmail.com

Тел. (495) 954 54 98

При себе просьба иметь паспорт

С программой мероприятия вы можете ознакомиться в разделе "Конференции"